Студия Красоты A. G. Алины Гладких

Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц
Основатель собственной студии красоты "A.G.", действующий мастер маникюра и педикюра, а также начинающий подолог. С удовольствием возьмусь за ваши ручки и ножки. Так же в нашей студии предоставляются парикмахерские услуги.

Каталог

Отзывы

4.9
83 отзыва
Андрей Мазай
Андрей Мазай
10 февраля
Замечательная Александра, прекрасно выполняет свою работу! Всем рекомендую! Пальчики блестят!
Надежда Дмитриева
Надежда Дмитриева
27 октября
Хожу к девочкам уже год. Кудесницы мои♥️ Саша делает ногти шик, быстро, аккуратно и очень качественно. Даша сделала идеальную пикси, а правильная стрижка пикси- это показатель уровня мастерства. Да еще и покраска идеальная) цена=качество. Ценник замечательный, для таких работ. Алина, процветания твоему салону, команду ты себе выбрала бомба💥
Salimzyanova Alla
Salimzyanova Alla
30 октября
Отличный салон, приветливые мастера, приятная атмосфера. Посещала салон из-за травмы на ногтях больших пальцев ног. Мастер Алина помогла восстановить ногти и избежать серьезных последствий. Большое спасибо за помощь и внимательное отношение 😊 Обязательно вернусь к вам в салон 🤍
Дарья С.
Дарья С.
23 октября
Не устану повторять как сильно я люблю этот салон! За аккуратненькими ноготками, бровями и ресницами , классной стрижкой и укладкой 100% Вам сюда! Все с такой нежностью и любовью проделывают свою работу, с чутким вниманием девочки относятся к каждому клиенту. Мастер Александра покорила меня своим желанием каждый раз пробовать что-то новое и я полностью ей доверяю! А ламинирование держится лучше, чем я пробовала в другом месте 🥹 Сама студия маленькая,но очень уютная, грамотно распределены зоны. Рекомендую каждой своей подруге и они также остаются довольны 🥰
Андрей Мазай
Андрей Мазай
10 февраля
Замечательная Александра, прекрасно выполняет свою работу! Всем рекомендую! Пальчики блестят!
Salimzyanova Alla
Salimzyanova Alla
30 октября
Отличный салон, приветливые мастера, приятная атмосфера. Посещала салон из-за травмы на ногтях больших пальцев ног. Мастер Алина помогла восстановить ногти и избежать серьезных последствий. Большое спасибо за помощь и внимательное отношение 😊 Обязательно вернусь к вам в салон 🤍
Надежда Дмитриева
Надежда Дмитриева
27 октября
Хожу к девочкам уже год. Кудесницы мои♥️ Саша делает ногти шик, быстро, аккуратно и очень качественно. Даша сделала идеальную пикси, а правильная стрижка пикси- это показатель уровня мастерства. Да еще и покраска идеальная) цена=качество. Ценник замечательный, для таких работ. Алина, процветания твоему салону, команду ты себе выбрала бомба💥
Дарья С.
Дарья С.
23 октября
Не устану повторять как сильно я люблю этот салон! За аккуратненькими ноготками, бровями и ресницами , классной стрижкой и укладкой 100% Вам сюда! Все с такой нежностью и любовью проделывают свою работу, с чутким вниманием девочки относятся к каждому клиенту. Мастер Александра покорила меня своим желанием каждый раз пробовать что-то новое и я полностью ей доверяю! А ламинирование держится лучше, чем я пробовала в другом месте 🥹 Сама студия маленькая,но очень уютная, грамотно распределены зоны. Рекомендую каждой своей подруге и они также остаются довольны 🥰

Фото

Контакты

Москва, Люблинская улица, 59
Загрузка карты...