Хожу к девочкам уже год. Кудесницы мои♥️ Саша делает ногти шик, быстро, аккуратно и очень качественно. Даша сделала идеальную пикси, а правильная стрижка пикси- это показатель уровня мастерства. Да еще и покраска идеальная) цена=качество. Ценник замечательный, для таких работ. Алина, процветания твоему салону, команду ты себе выбрала бомба💥